Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Тесты Michelin Energy Saver и Michelin Agilis

20 июля 2012

шины Michelin  

 Рассмотрим тесты Michelin Energy Saver и популярную модель Michelin Agilis 27 июня в Стокгольме состоялась презентация компании Michelin , где представители компании ознакомили своих покупателей с двумя новыми шинами , такие как Michelin Energy Saver новинка Michelin Agilis. Во время презентации своих новых шин – легковых Michelin Energy Saver + и коммерческих Michelin Agilis + представители рассказали, что новые шины имеют высокий срок службы и заслуживают самых высоких оценок -.

 Размеры шин будут иметь 58 размеров, диаметр 14-16 дюймов, индексы скорости T, H и V

Наиболее популярные это

Michelin Energy Saver 205/55 R16 91V

Michelin Energy Saver 215/60 R16 99V

Michelin Energy Saver 215/55 R16 93V

Одна из главных особенностей новых шин это уменьшение выделения тепла, что уменьшает расход энергии и позволяет сократить расход топлива. Все это происходит за счет Michelin резиновой смеси EcoGrip.

Как отметили представители компании Michelin им удалось добиться сокращения потребления горючего, не имея при этом ущерба для остальных ключевых характеристик. Так же было замечено увеличение сцепления на 10% по сравнению с прошлой моделью. Тестировали новые шины специалисты DEKRA организации, которые профессионально занимаются технической экспертизой. Во время испытаний новых шин эксперты внимательно отслеживали расход топлива, выносливость шин, реакция на погодные условия и температуру. По общему согласию шины решили тестировать на VW Golf. Протестировав новые шины были отслежены следующие результаты:

Средняя скорость = 82 км/ч , расход топлива около 5,5л/100км, средняя температура составила 17С. Высокий результат Michelin показал в Берлине во время теста на торможение на мокрой поверхности. Тормозной путь при данных условиях превысил конкурентов на 1,2 метра. Тесты DEKRA показали, что с новыми шинами Michelin Вы сможете экономить 211 литров горючего и сократить свой тормозной путь на 16 метров . Так же произошли заметные обновления в коммерческих шинах Michelin Agilis.

Теперь мы сможем наблюдать усиленные боковины, позволяющие избегать истирания при заезде на различные подьемы. Так же мы сможем наблюдать восемь специальных щитков, которые будут защищать шины от истирания. Michelin Agilis хоть и не прошли таких испытаний, но компании удалось отметить, что данная новинка поможет сэкономить до 200 литров на каждые 60000 км пути.А так же , уделила внимание тормозному пути на мокрой поверхности, который будет сокращен на 17 метров.

Тесты Michelin Energy Saver и Michelin Agilis

Ваш регион -?