Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые покрышки Michelin X ICE North 2

30 августа 2011

Шины  Michelin X ICE North 2

Французская компания Michelin представила принципиально новую модель шин, которые способны продолжать движение после прокола без ограничений. Презентация новой модели состоялась в Берлине.

Новая шина от Мишлен во много раз превзошла предыдущие поколения покрышек с технологией  «Run Flat». Напомним, что эта технология позволяла проехать на проколотой шине несколько сотен километров на скорости около 80 км/ч. У новинки же с внутренней стороны располагается слой специального текучего материала – при порезе он немедленно заполняет отверстие и шина не теряет давление. Процесс заполнения происходит очень быстро и водитель может продолжать движение практически без каких-либо ограничений. Это изобретение должно принести компании и модели невероятный успех.

 

Новые зимние шины Мишлен

Еще одна новинка от Мишлен – это зимняя шина X ICE North 2. Эта модель великолепно справляется с глубоким снегом, льдом, слякотью и укатанным снегом.  Зимние шины Мишлен работают при температурах до -60°C в любых дорожных условиях. Инженерам удалось сократить тормозной путь на 10%, что является действительно беспрецедентным результатом. Еще одна особенность этих покрышек – значок «Green X» на её боковине, означающий ее безвредность для окружающей среды.

Зимние шины от Michelin обладают  более жестким блоком протектора благодаря перекрещивающимся  ламелям и вертикальным и поперечным волнам.

 

Мишлен – лучшая марка шин 2011 года

Мишлен славится качеством и производительностью своих шин. Недаром именно эта компания семь раз подряд выбиралась победителем в номинации на «Лучшие марки» немецкими автожурналами «Trans aktuell», «Fernfahrer» и «Lastauto Omnibus».  Среди читателей этих изданий был проведен опрос, в котором участвовали 7 696 читателей. Больше половины голосов — 57% было отдано Мишлен.

У нас в каталоге огромный выбор летних и зимних шин Michelin по привлекательным ценам. Выбирайте, делайте заказ и скоро они будут доставлены к вам прямо в руки.

Ваш регион -?